رياضة وطنية

مباريات قوية وداربيات صعبة تنتظر اتحاد العاصمة وشبيبة القبائل

الكاف تكشف عن تركيبة المجموعات وبرنامج المباريات

جرت، يوم الأربعاء الفارط، مراسم قرعة دور المجموعات ببطولة دوري أبطال أفريقيا لكرة القدم، بأحد الفنادق الكبرى بالقاهرة وسط توقعات بمنافسة شرسة بين الفرق المتأهلة لهذه المرحلة، وأعلن الاتحاد الأفريقي لكرة القدم “كاف” مواعيد وترتيب مباريات دور المجموعات بالبطولة القارية وأوقعت القرعة فريق اتحاد الجزائر في المجموعة الثالثة إلى جانب الوداد البيضاوي المغربي و صن داونز الجنوب أفريقي وبيترو اتليتيكو الأنغولي في حين جاءت شبيبة القبائل في المجموعة الرابعة برفقة الترجي التونسي وفيتا كلوب الكونغولي والرجاء البيضاوي المغربي .
الجولة الأولى (29 – 30 نوفمبر 2019)
اتحاد الجزائر × الوداد المغربي (المجموعة الثالثة)
صن داونز الجنوب أفريقي × بيترو أتلتيكو الأنغولي (المجموعة الثالثة)
الرجاء المغربي × الترجي التونسي (المجموعة الرابعة)
شبيبة القبائل الجزائري × فيتا كلوب الكونغولي (المجموعة الرابعة)
الجولة الثانية (6 – 7 ديسمبر 2019)
بيترو أتلتيكو الأنغولي × اتحاد الجزائر (المجموعة الثالثة)
الوداد المغربي × صن داونز الجنوب أفريقي (المجموعة الثالثة)
الترجي التونسي × شبيبة القبائل الجزائري (المجموعة الرابعة)
فيتا كلوب الكونغولي × الرجاء المغربي (المجموعة الرابعة)
الجولة الثالثة (27-28 ديسمبر 2019)
اتحاد الجزائر × صن داونز الجنوب أفريقي (المجموعة الثالثة)
الوداد المغربي × بيترو أتلتيكو الأنغولي (المجموعة الثالثة)
الرجاء المغربي × شبيبة القبائل الجزائري (المجموعة الرابعة)
الترجي التونسي × فيتا كلوب الكونغولي (المجموعة الرابعة)
الجولة الرابعة (14-15 فيفري 2020)
بيترو أتلتيكو الأنغولي × الوداد المغربي (المجموعة الثالثة)
صن داونز الجنوب أفريقي × اتحاد الجزائر (المجموعة الثالثة)
فيتا كلوب الكونغولي × الترجي التونسي (المجموعة الرابعة)
شبيبة القبائل الجزائري × الرجاء المغربي (المجموعة الرابعة)
الجولة الخامسة (21 – 22 فيفري 2020)
بيترو أتلتيكو الأنغولي × صن داونز الجنوب أفريقي (المجموعة الثالثة)
الوداد المغربي × اتحاد الجزائر (المجموعة الثالثة)
الترجي التونسي × الرجاء المغربي (المجموعة الرابعة)
فيتا كلوب الكونغولي × شبيبة القبائل الجزائري (المجموعة الرابعة)
الجولة السادسة (6-7 مارس 2020)
اتحاد الجزائر × بيترو أتلتيكو الأنغولي (المجموعة الثالثة)
صن داونز الجنوب أفريقي × الوداد المغربي (المجموعة الثالثة)
شبيبة القبائل الجزائري × الترجي التونسي (المجموعة الرابعة)
الرجاء المغربي × فيتا كلوب الكونغولي (المجموعة الرابعة)

زر الذهاب إلى الأعلى
إغلاق